Итоги выставки "Безпека 2012"

26 октября подошла к концу ежегодная выставка, посвященная безопасности "Безпека 2012". В этом году выставка не разочаровала своих посетителей и участников. Среди участников можно было встретить компании с Австрии, Бельгии, Германии, Польши, Китая, Украины и из других стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. В этом году экспонаты заняли площадь в 6 000 м на которой можно было познакомится с более чем 400-ми брендами из области безопасности. По желанию можно было посетить многочисленные семинары и презентации, которые проходили в просторных конференц-залах. Участники завлекали посетителей в этом году шикарными, яркими стендами, дорогим алкоголем, и конечно выгодными контрактами. Для нас эта выставка помогла найти новых клиентов, познакомиться с тенденциями рынка безопасности.

Bosch на выставке Безпека 2012

На выставке впервые, за все время существования этого мероприятия, было уделено особое внимание банковской безопасности. Что связана с растущим банковским сегментом. Банки все больше внимания стали уделять безопасности клиентов, их сбережений а также и самого персонала банка.

Orion на выставке Безпека 2012

Компания SmartEL поздравляет организаторов выставки "Безпека 2012" с успешным проведением этого долгожданного мероприятия. Всем участникам желает процветания их бизнеса, а посетителям комфорта и безопасности и счастья в жизни! Все представленные новинки видеонаблюдения, контроля доступа можно выбрать и сравнить на сайте нашей компании Smartel.

 Итоги выставки "Безпека 2012"

Комментарии

Вы можете комментировать новость

Похожие обзоры

Возврат к списку

Наверх