Обзор камеры видеонаблюдения Smartel CG30-2421

Обзор камеры видеонаблюдения Smartel CG30-2421

Видеокамера Smartel CG30-2421 имеет классическую цилиндрическую форму, снабжена функцией ночной съемки и предназначена для использования на улице. Кроме того, данное устройство имеет герметический корпус, надежно защищающий его от проникновения влаги и пыли (по международной классификации степеней защиты оболочки IP66). Имеется в наличии защитный козырек с возможностью регулировки величины выступа. В камеру также интегрирован поворотный кронштейн, значительно упрощающий процесс инсталляции устройства.

Условия эксплуатации

Видеокамера оснащена встроенным обогревателем, гарантирующим её корректную работу при пониженных температурах, и обеспечивающим функцию холодного старта. Благодаря прекрасному адаптивному функционалу, камера Smartel CG30-2421 прекрасно подходит для видеонаблюдения на улице в климатических условиях нашей страны. Камера работает в широком спектре температур, от -20 до +50 градусов цельсия.

Характеристики камеры

В основу работы камеры положена элементная база матрицы SHARP, обеспечивающей разрешение 420 ТВЛ, что позволяет прекрасно вести наблюдение в ночное время суток, и к тому же дает устройству возможность справляться с рядом задач, не нуждающихся в высоком разрешении и детализации картинки во время съемки. Система видеокамеры оснащена 24 IR-LED элементами, которые действуют на расстоянии до 20 метров относительно объекта видеонаблюдения. Фокусное расстояние фиксированного объектива камеры составляет 3,6 мм. Камера Smartel CG30-2421 оснащена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает дальность действия до 30 метров, что позволяет различать предметы даже в полной темноте. Модель Smartel CG30-2421 относится к начальному уровню камеры видеонаблюдения, серии CG. Однако, не смотря на бюджетность данной модели уличной видеокамеры, мощная система устройства обеспечивает отличную бесперебойную работу при различных погодных условиях и в любое время суток.

Корпус камеры чаще доступен в белом цвете. В комплект включены все необходимые элементы для настройки и монтажа. Данная модель видеокамер закладывается при проектировке систем безопасности. Благодаря отличным заявленным техническим характеристикам видеокамеры, доступной цене, а также качественному и простому монтажу, модель Smartel CG30-2421 является оптимальным выбором для наружного видеонаблюдения. Гарантия составляет 12 месяцев.

Камеры данного типа утратили свою актуальность и более не поставляются в Украину. На смену устаревшим технологиям пришли камеры высокого разрешения с технологией HD-TVi. Купить TurboHD камеру можно тут, или у нашего консультанта по телефону (044) 331-15-43.

Вы можете комментировать новость

Похожие обзоры

К списку обзоров

Наверх